Поиск АМС

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Поиск АМС » ищу вас няши :з » поиск


поиск

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, начну с того, что да, я знаю, что полно форумов данной тематики. И все они очень успешные и процветают. И данная тематика до жути заезжена, но все равно я горю желанием создать и развивать проект по Голливуду и мне все равно, что на просторе будет сотни таких, ведь можно создать свой уникальный, не так ли?  Но я человек не вечно свободный, так что не потяну в одиночку. Мне нужны, люди опора и поддержка. Которые будут со мной от начала до конца. Надеюсь, вы именно те, кого я ищу.

требования:
- любовь к форуму, он должен быть вашем домом, куда вы будите вкладываться по полной.
- активность, вы не должны сидеть на главной странице форума, вы должны принимать активное участие в его жизни и процветании.
- ответственность, нам не нужны люди, которые убегут с проекта, который еще будет находится в стадии тестовика, вы должны находится с нами от начала до конца.
- крепкие нервы, вы должны быть коммуникабельным человеком, который может спокойно выбираться из трудностей, а не создавать их, вы не должны истерить по каждому поводу и вести себя, как маленький ребенок, которому нужны няньки.
- идеи, очень хотелось бы видеть ваши горящие глаза и голову полную гениальных и совершенно без башенных идей, которые необходимо реализовать. Или тех, кто будет готов помочь нам с теми, которые у нас уже есть.
- Вы должны быть общительны, стремительны и добры. Чувство юмора приветствуется.
- Возраст 16+
- На ролевой я желаю чтоб царило равноправие, так что никаких корон на голове и море пафоса в душе. С вами должно быть легко.
- Нужны люди, которые будут отвечать да или нет, и не высказывать свою точку зрения, я хочу слышать полноценное мнение, на счет той или иной идеи.

анкета:

Код:
[b]1. Как вас называть:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Должность:[/b]
[b]4. Внешность:[/b]
[b]5. Чем хотели бы заниматься?[/b]
[b]6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):[/b]
[b]7. Почему захотели присоединиться именно к нам?[/b]

0

2

1. Как вас называть:
Юлия
2. Возраст:
22
3. Должность:
Администратор-организатор или модератор по орг. части
4. Внешность:
Нина Добрев если у вас, конечно, нет особых запретов на внешность, а то везде категорическое нет, а я люблю Нину!
5. Чем хотели бы заниматься?
Я могу все, кроме ФШ, ибо не дается мне эта наука. А так по текстовой части могу помочь, не много с кодами разбираюсь, рекламой, общением с гостями и помощь в адаптации с новичками. Я ответственный человек, которые, если берется за дело, не бросается на его при первых же сложностях, а делает все возможное, чтобы выкарабкаться из этой ямы. И требую со стороны администраторов того же, то есть сообща работать (пиарить, общаться с гостями и все остальное). Если берусь за адмиство (кстати 2 года стаж), то зависаю на главной, а являюсь также полноправным игроком (пишу посты, играю в игровых темах, общаюсь во флуде). Проще говоря, на все руки мастер.
6. Примеры вашего творчества (текст, сюжеты, графика и т.п.):

7. Почему захотели присоединиться именно к нам?
Зацепила заявка, поэтому решила присоединиться и помочь.

0


Вы здесь » Поиск АМС » ищу вас няши :з » поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно